+7(47248) 3-18-10
+7(47248) 3-92-25


  • Выставка "Безопасность и охрана труда-2019"
    10 декабря в Москве открылась международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда-2019». ООО «ШИХ» ежегодно принимает участие в выставке, и этот год не исключение.
    ООО "ШИХ"  является одним из спонсоров клуба «Белгородский дракон»
    ООО "Шебекинская индустриальная химия", (Россия) является одним из спонсоров клуба «Белгородский дракон», который располагается на базе отделения гребли на каноэ, байдарках и драконах шебекинской спортшколы N1.
    День Химика
    Ежегодно, в последнюю субботу мая, ООО «Шебекинская индустриальная химия» празднует День Химика и чествует своих передовиков производства. И этот год не стал исключением. Праздник прошел в веселой и дружественной атмосфере, удался на славу!
    C Днём защитника Отечества
    День защитника Отечества - отличный повод порадовать тех, с кем разделяем трудовые офисные будни и на чье сильное плечо можем опереться в трудный период авралов. Мужчины нашего предприятия заслуживают самых искренних слов благодарности, уважения и признательности, а поэтому и поздравление с праздником прошло оригинально и весело.
    Выставка "Безопасность и охрана труда-2018"
    11-14 декабря в Москве состоялась международная выставка «Безопасность и охрана труда-2018».
    Внимание к своему здоровью!
    Сохранение здоровья сотрудников является одной из приоритетных задач руководства предприятия. Мы стараемся подходить к ней всесторонне...
    Юбилей 30 ноября
    30 ноября генеральный директор А.В.Камышенко и коллектив ООО «ШИХ» от всей души поздравили консультанта по технологии Кузнецову Елену Ивановну с юбилеем – 15-летием работы в нашем коллективе!